Продукция ГАП «Ресурс» на онлайн-платформах

Фильтры

Регион

Новости

Продукция ГАП «Ресурс» на онлайн-платформах

Одним из последствий ограничений, введённых из-за COVID-19, стал значительный рост онлайн-торговли во многих странах мира. Покупки через разнообразные платформы с доставкой на дом позволили многим пережить режим самоизоляции с комфортом и оценить все преимущества такого шоппинга, в первую очередь, возможность проводить его в любой момент времени и из любого места, где есть устойчивая связь. Всё это подтолкнуло ритейлеров к ускорению развития интернет-сервисов.

Учитывая эту тенденцию, специалисты ГАП «Ресурс» активизировали работу в данном направлении. Летом 2020 года продукция бренда «Наша Птичка» появилась в онлайн-магазинах «Перекрёсток» (Москва и Московская область) и стала доступной для приобретения через сервис «Перекрёсток.Быстро» (Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж и др.). Федеральная сеть занимается реализацией товаров через интернет на протяжении трёх лет, прогнозирует дальнейший рост рынка онлайн-продаж, а также увеличение своей доли в текущем году и далее в сегменте доставки продуктов потребителям. В процессе согласования ввода в ассортимент «Нашей Птички» ГАП «Ресурс» совместно с партнёром была разработана программа совместных маркетинговых мероприятий.

Первый опыт оказался весьма удачным: представленность на площадке одного из быстро развивающихся каналов сбыта обеспечивает увеличение узнаваемости бренда, а также дополнительный объём реализации. В настоящий момент специалисты Компании рассматривают предложения других онлайн-платформ для начала поставок продукции Группы.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее