Бренд «Индеаль» запустил производство колбас и деликатесов из индейки

Фильтры

Регион

Новости

Бренд «Индеаль» запустил производство колбас и деликатесов из индейки

ООО «Агро-Плюс» (ТМ «Индеаль») наладило выпуск колбасных изделий и деликатесов из мяса индейки в Изобильненском районе Ставропольского края.

На новой производственной площадке планируется выпускать более 2,5 тысячи тонн готовой продукции в год. Объем рассчитан на удовлетворение потребностей не только населения Ставропольского края, но и жителей ближайших регионов Северного Кавказа и Южного федерального округа в диетических продуктах глубокой переработки индейки. 

Индейководческий проект ставропольского предпринимателя Андрея Альчакова стартовал в 2015 году. Птицеводческий комплекс полного цикла стоимостью 2,36 млрд рублей включал инкубаторий на 1,25 млн яиц в год, комбикормовый завод производительностью 15 тонн в час, шесть корпусов для разведения птицы, пункт приемки, первичной обработки и хранения тушек. Теперь в его состав входит участок глубокой переработки сырья. Активы ООО «Агро-Плюс» расположены в Изобильном и двух соседних станицах — Новотроицкой и Каменнобродской. Проектная мощность комплекса — 8,2 тысячи тонн мяса индейки в год.

Продукция под брендом «Индеаль» изготовлена из индейки, выращенной по технологии свободного выгула с использованием немолотого зерна в рационе питания птицы.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее