Ставрополь. В конце июля 2007 года прошло "2-е Региональное совещание директоров обособленных представительств "ТАВРа"

Фильтры

Регион

Новости

Ставрополь. В конце июля 2007 года прошло "2-е Региональное совещание директоров обособленных представительств "ТАВРа"

Основной целью встречи было установление прочных деловых коммуникаций между регионами, анализ и обмен рыночной информацией, контроль над проведением маркетинговых программ текущего года.
Мероприятие такого уровня, а в нем участвуют директора и специалисты всех представительств, топ-менеджмент "РКЗ-"ТАВР", становятся традиционными. В июне этого года первое совещание было проведено в Самаре — городе, который выступает "мостом" в регионы республик Поволжья и Урала. Для "ТАВРа" территория Самарской области представляется перспективной в части вхождения на местный рынок продаж мясопродуктов. В 2006 году здесь было открыто региональное представительство Группы компаний "ТАВР", был налажен логистический канал поставки продукции.
Процесс формирования представленности "ТАВРа" полностью еще не завершен, однако растущая покупательская способность в Поволжье позволяет говорить о том, что у ростовского предприятия есть все основания занять свою рыночную нишу. Участники совещания провели аудит розничного рынка колбас и изделий из мяса, в процессе сравнительной дегустации ознакомились с продукцией местных производителей.
Ставропольское совещание стало логичным продолжением обсуждения задач, которые стоят перед маркетинговой структурой и командой продаж. Опыт работы в этом регионе у "ТАВРа" солидный, сегодня компания усиливает данное направление, особенно в рекреационной зоне Кавказских Минеральных Вод — уже выделено три штатные единицы торговых представителей.

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее